A
A
A

Цвет сайта

A
A
Обычная версия
Главная - Новости - Конкурс на получение стипендии им. академика Г.А. Разуваева для аспирантов, обучающихся по очной форме на 2016/2017 учебный год

Конкурс на получение стипендии им. академика Г.А. Разуваева для аспирантов, обучающихся по очной форме на 2016/2017 учебный год

01 сентября 2016

Уважаемые коллеги, Министерство образования Нижегородской области объявило о начале отбора кандидатов на получение стипендии им. академика Г.А. Разуваева для аспирантов, обучающихся по очной форме на 2016/2017 учебный год (назначение производится с 1 сентября 2016 года). Стипендия назначается с 1 сентября сроком на 1 учебный год (за период летних каникул стипендия не выплачивается). Размер стипендии 3000 руб. в месяц.

Для участия в конкурсе приглашаются аспиранты очной формы обучения по направлениям гуманитарных, технических, естественных, математических наук. Правом выдвижения аспирантов на соискание стипендии обладают Ученые советы соответствующих научных и образовательных организаций. Приоритет в присуждении стипендии отдается молодым ученым, чьи работы нацелены на решение приоритетных задач производственно-экономического и социального развития Нижегородской области, а также находятся на высоком научном уровне.

До 16 сентября аспирантам необходимо предоставить в отдел аспирантуры и докторантуры следующие документы:

1. Анкета (форма прилагается). Анкета подписывается участником конкурса.
2. Краткая биография аспиранта (форма прилагается). Требования к оформлению: Times New Roman, 14 шрифт, междустрочный интервал – 1,5, без каких-либо иных отступов и интервалов).
3. Отзыв научного руководителя на научную работу аспиранта (форма прилагается). Требования к оформлению: Times New Roman, 14 шрифт, междустрочный интервал – 1,5, без каких-либо иных отступов и интервалов).
5. Список научных трудов аспиранта (форма прилагается).
6. Реферат проводимой научной работы (форма прилагается) с указанием актуальности темы, направления работ, достижений, перспектив (до 3 страниц). Требования к оформлению: Times New Roman, 14 шрифт, междустрочный интервал – 1,5, без каких-либо иных отступов и интервалов).

Документы предоставляются:

  • в печатном виде (заверенные, в отдельной папке) Каржиной Галине Альбертовне (каб. 270, 2 корпус, 2 этаж),
  • в электронном виде на адрес электронной почты – tvsalahetdinova@gmail.com. В электронном виде анкета также заполняется в формате EXEL (форма прилагается). Название файла – фамилия аспиранта.

Документы в электронном виде предоставляются в отдельной папке. Название папки – фамилия аспиранта русскими буквами. Внутри папки помещаются файлы, названия которых состоят из номера, соответствующего номеру в списке представляемых документов. В нумерации нет ошибки: 1,2,3,5,6!!!


Просьба руководителям подразделений в срок до 16 сентября (16:00) предоставить в отдел аспирантуры и докторантуры (к. 270, 2 корп.) заверенные списки участников.

Все новости