Главная - Новости - Объявлен конкурс на получение Специальных стипендий ННГУ «Научная смена» для аспирантов и магистрантов в 2015 г.

10 сентября 2015

Конкурсная документация “Научная смена 2015”

Открыт конкурсный отбор заявок на получение Специальных стипендий Нижегородского государственного университета им. Н.И. Лобачевского  «Научная смена» для аспирантов и магистрантов в 2015 году в рамках Мероприятия 3.4.2 – «Конкурсная поддержка учебной, научной активности и академической мобильности студентов и аспирантов» Плана мероприятий Программы 5-100.

Информация об условиях конкурса размещена на сайте Фонда конкурсной поддержки учебной, научной активности, академической мобильности студентов, аспирантов и молодых НПР ННГУ —http://fondkonkurs.unn.ru

Также по вопросам подачи заявок можно обращаться к координатору конкурса:
Рыбаков Николай Валерьевич (Институт аспирантуры и докторантуры ННГУ, ком. 251, т. (831) 462-36-74,  E-mail: acadpremia@unn.rurybakov-nv@phd.unn.ru