Главная - Новости - Конкурс на лучшие проекты фундаментальных научных исследований, выполняемые молодыми учеными, обучающимися в аспирантуре («Аспиранты»)

06 июня 2019

Российским фондом фундаментальных исследований (РФФИ) объявлен Конкурс на лучшие проекты фундаментальных научных исследований, выполняемые молодыми учеными, обучающимися в аспирантуре («Аспиранты»)

Задача Конкурса – создание молодым ученым-аспирантам условий для подготовки диссертации на соискание ученой степени кандидата наук, содействие в трудоустройстве и закрепление молодых ученых в российских научных организациях

Заявки принимаются до: 03.07.2019 23:59

Форма проведения конкурса: путем подачи заявок в электронном виде в Комплексной информационно-аналитической системе РФФИ (КИАС РФФИ).

Срок реализации проекта: 01.10.2019 – 30.09.2021

Размер гранта на весь срок реализации проекта: 1 200 000 рублей.

Подробно об условиях конкурса и процедуре подаче заявок на сайте РФФИ – https://www.rfbr.ru/rffi/ru/contest/o_2088005