A
A
A

Цвет сайта

A
A
Обычная версия
Главная - Новости - Конкурс диссертаций о Франции

Конкурс диссертаций о Франции

10 ноября 2020

Уважаемые коллеги!

2021 объявлен перекрёстным годом регионального сотрудничества России и Франции. В связи с этим, Новосибирский государственный университет объявляет конкурс диссертаций о Франции, с поддержкой франко-российского форума гражданских обществ «Трианонский диалог». К участию приглашаются аспиранты любых российских вузов и научных учреждений, начиная со второго года обучения в аспирантуре, тема исследования которых связана с Францией, будь то география, история, язык, экономика и т.д. Конкурс проводится на русском языке, знание французского не обязательно.

На первом этапе кандидатам предлагается регистрироваться на сайте конкурса до 31 декабря 2020г. и прислать 5-ти минутный видеоролик, с изложением темы диссертации, оригинальности и достигнутых результатов. Комиссия отберет по три номинанта в каждой категории.

На втором этапе, отобранные финалисты приглашаются в апреле 2021 в НГУ представлять свою работу на конференции, в ходе которой определится победитель в каждой категории. При необходимости второй этап также будет проходить заочно.

 

Мы просим Вас передать эту информацию аспирантам Вашего вуза.

РЕГИСТРАЦИЯ : https://education.nsu.ru/dissertation-france/

Все новости