Главная - Новости - Изменение сроков подачи документации для участия в конкурсе на получение стипендии им. академика Г.А. Разуваева

27 апреля 2021

В связи с распоряжением ректора от 26.04.2021 г. № 110 “О режиме работы с 4 по 7 мая 2021 г.” сроки приема конкурсной документации в печатном виде на стипендию  им. академика Г.А. Разуваева для аспирантов изменяются:

• с 27.04.2021 по  30.04.2021 г. с 10:00 до 16:00 (каб. 251, 2 корпус, отдел аспирантуры);
  • с 11.05.2021 по 12.05.2021 г.  с 10:00 до 16:00 (каб. 251, 2 корпус, отдел аспирантуры).

Документы в электронном виде можно отправить до 16:00 12 мая 2021 г.

Подробно о конкурсе:

Министерство образования, науки и молодежной политики Нижегородской области проводит отбор кандидатов на получение стипендии им. академика Г.А. Разуваева для аспирантов, обучающихся по очной форме на 2021/2022 учебный год (назначение стипендий производится с 1 сентября 2021 года).

В конкурсе могут участвовать аспиранты очной формы обучения по направлениям гуманитарных, технических, естественных, математических наук.

Размер стипендии – 10 тыс. руб. в месяц в течение учебного года.

Комплект конкурсных документов:

1. Анкета (форма прилагается). Анкета подписывается участником конкурса.

2. Краткая биография аспиранта (форма прилагается). Требования к оформлению: Times New Roman, 14 шрифт, междустрочный интервал – 1,5).

3. Отзыв научного руководителя на научную работу аспиранта (форма прилагается). Требования к оформлению: Times New Roman, 14 шрифт, междустрочный интервал – 1,5).

5. Список научных трудов аспиранта (форма прилагается).

6. Реферат проводимой научной работы (форма прилагается) с указанием актуальности темы, направления работ, достижений, перспектив (до 3-х страниц). Требования к оформлению: Times New Roman, 14 шрифт, междустрочный интервал – 1,5).

Скачать формы конкурсных документов одним файлом.

Скачать примеры оформления конкурсных документов одним файлом.

Документы предоставляются и в электронном и в печатном виде:

• в печатном виде (подписанные, разложенные по порядку, в одном файле для хранения бумаг) в отдел аспирантуры (каб. 251, 2 корпус).
  • в электронном виде (формат doc.) на адрес электронной почты – tatiana_vl@phd.unn.ru
    В электронном виде анкета № 1 дополнительно заполняется в формате EXСEL (форма прилагается). Название файла – фамилия аспиранта.

Документы в электронном виде предоставляются в отдельной папке. Название папки – фамилия аспиранта русскими буквами. Внутри папки помещаются файлы, названия которых состоят из номера, соответствующего номеру в списке представляемых документов. В нумерации нет ошибки: 1, 2, 3, 5, 6!!!