Главная - Новости - Институт аспирантуры и докторантуры поздравляет с юбилеем руководителя аспирантских программ ИАД по философии, профессора, доктора философских наук Дорожкина Александра Михайловича!

19 декабря 2016

Дорогой Александр Михайлович!

Мы знаем Вас как председателя диссертационного совета, научного руководителя, увлеченного ученого и педагога, чьи лекции повлияли на формирование философского мировоззрения не одного поколения аспирантов нашего университета. Вы, как никто другой, умеете отмечать преимущества и недостатки парадигм эмпириков и рационалистов, позитивистов и постпозитивистов, прививая вкус к дискуссиям и размышлениям, отвергая догматизм и начётничество, увлекая тонкостями научной методологии своих учеников и коллег.

Желаем Вам здоровья, благополучия, плодотворной работы на благо нашего Университета.

Коллектив Института аспирантуры и докторантуры