Главная - Новости - Информация по курсу "Психология и педагогика высшей школы" (модуль 4 "Современные образовательные технологии")

28 апреля 2022

Информация по курсу “Психология и педагогика высшей школы” (модуль 4 “Современные образовательные технологии”).

1. Презентация ПиПВШ по Модулю 4 (Мухина Т.Г.) представлена на сайте ИАД (Мухина Т.Г. ЛЕКЦИОННЫЙ МАТЕРИАЛ_Современные образовательные технологии).
  2. Задание и образец выполнения задания по Модулю 4 (Мухина Т.Г.) представлены  в учебном пособии  на сайте Институт аспирантуры и докторантуры:  К.Д. Дятлова, И.В. Гребенев, Л.Н. Захарова, Т.Г. Мухина, И.М. Швец, Л.Н. Шилова. Самостоятельная работа аспирантов по курсу «Психология и педагогика высшей школы». – Нижний Новгород: Нижегородский государственный университет. С. 36- 52.
  3. Даты сдачи задания (кейсов): с 24 мая по 26 мая 2022 г. на адрес электронной почты:  mukhina@iee.unn.ru Мухиной Татьяне Геннадьевне