Главная - Новости - Информация о летней промежуточной аттестации аспирантов 1 года обучения по результатам научно-исследовательской работы в 2022/2023 учебном году

09 сентября 2023

Уважаемые аспиранты! Летняя промежуточная аттестация проводится в сентябре 2023 г. в соответствии с графиком учебного процесса.  В личных кабинетах на портале ННГУ  заполняется протокол аттестации аспирантов, который согласовывается с научным руководителем.

Протоколы аттестации должны быть согласованы с научными руководителями на портале в срок до 20 сентября включительно.

Информация о летней промежуточной аттестации и система оценки научных достижений аспирантов: см. Положение о подготовке научных и научно-педагогических кадров в аспирантуре ННГУ, пп 44 – 46, приложение №1  (https://phd.unn.ru/wp-content/uploads/sites/10/2022/05/12.05.2022-Polozhenie-o-podgotovke-v-aspiranture-NNGU.pdf)

Инструкция для аспирантов по подготовке протоколов аттестации в личных кабинетах на портале ННГУ (скачать)

Новости ННГУ