Главная - Новости - I Международный Симпозиум “Инженерно-физические технологии биомедицины”

I Международный Симпозиум “Инженерно-физические технологии биомедицины”

06 октября 2016

Приглашаем аспирантов и молодых ученых принять участие с 20 по 23 октября 2016 года в I Международном Симпозиуме “Инженерно-физические технологии биомедицины”, который приурочен к основанию Инженерно-физического института биомедицины в НИЯУ МИФИ.
Симпозиум организует встречу ведущих ученых и специалистов в области ядерной медицины, биофизики, биофотоники и новых формирующихся смежных областей науки с возможностью представить свои работы и прочитать лекции по основным направлениям Симпозиума (Первое информационное сообщение – во вложении к письму).

Пожалуйста, обратите внимание на следующую важную информацию:

В рамках Симпозиума предусмотрена ПОСТЕРНАЯ СЕКЦИЯ.
Официальные языки Симпозиума – английский и русский.
Дата окончания регистрации и приема тезисов: 16 ОКТЯБРЯ 2016
В рамках Симпозиума 19 октября 2016 в НИЯУ МИФИ с 9:00 до 17:00 пройдет МОЛОДЕЖНАЯ ШКОЛА – специальные лекции для студентов.

Более подробную информацию о Симпозиуме можно найти на сайте: http://physbio.mephi.ru/symp16/, а также в Первом информационном сообщении.

Если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, используйте адрес электронной почты Симпозиума: PhysBioSymp16@mephi.ru.