Главная - Новости - Германо-Российская неделя молодого учёного в Сколковском университете науки и технологий (Сколтех)

24 августа 2017

Приглашаем учёных Нижегородского университета принять участие в Германо-Российской неделе молодого учёного, которая пройдёт в Сколковском университете науки и технологий (Сколтех) с 12 по 14 сентября 2017. Уже седьмая Неделя молодого учёного, организованная традиционно Германским домом науки и инноваций (ДВИХ) в Москве и Германским научно-исследовательским сообществом (ДФГ), в этом году совместно со Сколковским университетом науки и технологий (Сколтех), посвящена теме „Computational bioogy and biomedicine“. Приглашаем молодых учёных представить свои научные проекты в рамках постерной сессии 13 и 14 сентября. Обращаю Ваше внимание на срок подачи заявки на участие до 27 августа 2017.

Флаер со ссылкой на подробную информацию о мероприятии и регистрацию.

Будем очень рады Вашему участию!

Более подробные ответы на Ваши вопросы можно получить у координатора Германского дома науки и инноваций (ДВИХ) в Москве Михаила Русакова
Koordinator Deutsches Wissenschafts- und Innovationshaus (DWIH) Moskau
Германский дом науки и инноваций (ДВИХ) в Москве
119313 Москва