Главная - Новости - Объявление о проведении занятий по общеобразовательной дисциплине «Эффективное лидерство и руководство» для аспирантов 1 - 3 годов обучения

Объявление о проведении занятий по общеобразовательной дисциплине «Эффективное лидерство и руководство» для аспирантов 1 — 3 годов обучения

07 мая 2019

(12.ак.часов, зачет)

Занятия будут проходить 13, 14, 20 мая 2019 г.

Время проведения: 18.00 – 21.00

Место проведения: пр. Гагарина, 23

13 мая 2019 г.  — кор. 2, ауд. 105
14 мая 2019 г. — кор. 1, ауд. 209
20 мая 2019 г. — кор. 2, ауд. 105

Преподаватель: Марико Валерия Валерьевна, к.пед.н., доцент.


Список аспирантов, обязанных пройти обучение в соответствии с учебными планами направленностей, в т.ч. для ликвидации задолженности.

Аспиранты 3 года обучения

  • Бойко Татьяна Викторовна — ЮФ
  • Болотов Максим Ильич — ИИТММ
  • Изосимова Ольга Алексеевна — ИИТММ
  • Кобленков Андрей Юрьевич — ЮФ
  • Малышев Александр Сергеевич — ИИТММ
  • Муняев Вячеслав Олегович — ИИТММ
  • Серякова Марина Андреевна — ИЭП
  • Сиднева Жанна Вячеславовна — ИЭП
  • Синицкий Илья Олегович — ИИТММ
  • Смирнова Екатерина Николаевна — ЮФ
  • Шлягина Евгения Николаевна — ФСН

Аспиранты 2 года обучения

  • Али Акил Джебур Али — ИЭП
  • Басалин Артём Владимирович — ИИТММ
  • Белов Дмитрий Геннадьевич — ИЭП
  • Бельмесов Алексей Сергеевич — ИЭП
  • Бриккель Дмитрий Максимович — ИИТММ
  • Гонов Михаил Евгеньевич — ИИТММ
  • Григорьев Михаил Вячеславович — ИИТММ
  • Гриценко Данила Михайлович — ИИТММ
  • Егорова Татьяна Сергеевна — ИББМ
  • Калиновский Кирилл Андреевич — ИЭП
  • Лонин Константин Александрович — ИИТММ
  • Мартынова Татьяна Сергеевна — ИЭП
  • Повышев Иван Андреевич — ИЭП
  • Рожин Алексей Сергеевич — ИФЖ
  • Романов Алексей Игоревич — ИЭП
  • Сабитов Тимур Ренатович — ИЭП
  • Самохвалов Иван Александрович — ИИТММ
  • Севрюков Олег Федорович — ИЭП
  • Седых Игорь Олегович — ИЭП
  • Скобеева Мария Владимировна — ИИТММ
  • Титов Алексей Борисович — ИЭП

Аспиранты 1 года обучения

  • Баранова Анастасия Александровна — ФСН
  • Гурский Николай Васильевич — ИББМ
  • Кондакова Елена Владимировна — ИББМ
  • Кузьмина Дарья Михайловна — ИББМ

 

Расписание общеобразовательных дисциплин

Все новости