Главная - Новости - Cеминар «Презентация оборудования компании Renishaw (Великобритания): аддитивные технологии и рамановская спектроскопия».

11 ноября 2016

Уважаемые коллеги!

От лица Научно-исследовательского физико-технического института (НИФТИ) и Физического факультета ННГУ приглашаем Вас посетить семинар ПОНКРАТОВА Кирилла, компания Renishaw (Великобритания).

Тема семинара:

Время проведения:
16 ноября 2016 г., среда, 14-00 – 17-15.

Место проведения:
конференц-зал НИФТИ ННГУ, Нижний Новгород, пр. Гагарина, д. 23, корп. 3, 2 этаж, ауд. 227.

Объявление о семинаре и аннотация,
Краткая официальная презентациия о компании Renishaw (Великобритания)

ВАЖНО! Всем желающим посетить семинар, но не имеющим удостоверение сотрудника или студенческий билет ННГУ, необходимо не позднее 15 ноября 2016 г., вторник, 14-00 (за сутки до начала мероприятия) прислать свои ФИО ответственному за проведение семинара (Конаков Антон, каф. теоретической физики Физического факультета ННГУ) по адресу электронной почты konakov_anton@mail.ru или anton.a.konakov@gmail.com для составления списка для допуска на территорию университетского городка. В день семинара при себе иметь паспорт.

Сотрудникам, аспирантам и студентам ННГУ, не имеющим электронную карту-пропуск в 3 корпус ННГУ (здание НИФТИ и Физического факультета), необходимо не позднее 16 ноября 2016 г., среда, 12-00 (за 2 часа до начала мероприятия) прислать свои ФИО ответственному за проведение семинара.

В случае возникновения каких-либо вопросов звонить +7 910 391 04 67 (Конаков Антон).