Главная - Новости - Объявляем набор в аспирантуру на места, финансируемые из государственного бюджета.

28 мая 2015

Институт аспирантуры и докторантуры Нижегородского государственного университета им. Н.И. Лобачевского
объявляет набор в аспирантуру на места, финансируемые из государственного бюджета, по следующим направлениям подготовки:

01.06.01 – Математика и механика
03.06.01 –Физика и астрономия
04.06.01 –Химические науки
06.06.01 –Биологические науки
09.06.01 –Информатика и вычислительная техника
11.06.01 –Электроника, радиотехника и системы связи

Профили подготовки (научные специальности) представлены на сайте Института аспирантуры и докторантуры по адресу: http://priem-phd.unn.ru/programs

Возможности для аспирантов:

• Общежитие