Главная - Новости - Приглашаем аспирантов на дополнительный модуль «Тайм-менеджмент как система управления временем» (8 часов) образовательной программы «Планирование и организация научно-исследовательской, инновационной и преподавательской деятельности»

10 ноября 2014

Занятия будут проходить 02.12.2014 г. и 04.12.2014 г.

Время занятий: 18.00 – 21.00.

Место проведения: проспект Гагарина, 23:
2 декабря 2014 г. – корпус 2, ауд. 324;
4 декабря 2014 г. корпус 4, ауд. 515.

Преподаватели:
Горбунова Маргарита Васильевна, к.э.н., доцент ННГУ
Горина Мария Станиславовна, к.э.н., доцент ННГУ
Макушева Юлия Андреевна, к.э.н., доцент ННГУ

Модуль  проходит в формате лекций и деловых игр.  Будут рассмотрены следующие темы.

• Современные проблемы тайм-менеджмента. Теория делегирования и использование ее на практике.
  • Формы организации рабочего времени (структура затрат рабочего времени, виды изучения затрат рабочего времени, инструменты личного учета затрат времени).
  • Планирование рабочего времени, в том числе рабочего времени руководителя (методы планирования, построение эффективного рабочего времени  для конкретного работника).

Предварительная запись на обучение (обязательное условие):
пр. Гагарина, 23, корп.2, комн. 251, Остапенко Лариса Анатольевна.
Тел. (831) 462-36-49.
E-mail: ostapenko@phd.unn.ru